More

  • Wednesday, 19 June 2019

Treffen: laboratorio e apertura al pubblico

  • Castiglioncello (Livorno
  • Monday, 10 June 2019

ELP in residenza a Castiglioncello

  • Castiglioncello (Livorno)
  • Saturday, 15 June 2019

Progetto BONIFICA

  • Latina
  • Monday, 27 May 2019

ELP in residenza

  • Collegno (Torino)
  • Monday, 06 May 2019

Treffen - laboratorio

  • Castiglioncello (Livorno
  • Wednesday, 01 May 2019

I broke the ice and saw the eclipse - Velardi vs Sicurella

  • Castiglioncello (LIVORNO)
  • Saturday, 27 April 2019

Progetto BONIFICA

  • Latina
  • Thursday, 25 April 2019

I Cimbali

  • Cassino (Frosinone)
  • Wednesday, 24 April 2019

Dusk songs oder lieder im Morgengrauen

  • Vienna (Austria)
  • Monday, 25 February 2019

Sharing con Cadavre Exquis

  • Roma
Page 1 of 2

Search Events